Категории 75-летие Великой Победы
В год 75-летия Великой Победы и 77-ю годовщину освобождения Севска от немецко-фашистских захватчиков они почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
5 сентября 2020 года
3 сентября жители Брянской области приняли участие во Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».
3 сентября 2020 года
3 сентября Брянскую область с рабочей поездкой посетил заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
3 сентября 2020 года
3 сентября в год Памяти и Славы в рамках указа Президента Владимира Путина учреждена памятная дата «День окончания Второй Мировой войны».
3 сентября 2020 года

Дмитрий Павлович Сидоров родился 25 августа 1920 года в селе Дятьково Брянского уезда Брянской губернии.
24 августа 2020 года

Иван Никитович Тупицын родился 20 июля 1915 года в селе Шуморово (ныне Почепского района Брянской области) в крестьянской семье.
19 июля 2020 года
16 июля в Брянске, в Доме «Юнармии» «Партизан», состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения наград юнармейцам — активным участникам мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
17 июля 2020 года
Петр Андреевич Марков родился 13 июля 1905 года в селе Юрасово Севского района Брянской области в крестьянской семье.
12 июля 2020 года
Иван Никитович Лагутенко родился 6 июля 1915 года в деревне Логутовка Суражского района Брянской области в крестьянской семье.
5 июля 2020 года