Категории Районы
В Брянске впервые состоялись парламентские слушания Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которые прошли в рамках 53-й сессии по обеспечению делового сотрудничества приграничных территорий России и Беларуси.
17 декабря 2017 года
Идею об образовании Молодежной палаты озвучил и поддержал председатель Парламентского собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках 53-й сессии Парламентского собрания Союзного государства в Брянске.
17 декабря 2017 года
15 декабря в Брянске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди инвалидов.
16 декабря 2017 года
16 декабря Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева посетила Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского.
16 декабря 2017 года
Губернатор Александр Богомаз выступил на парламентских слушаниях на тему «Сближение законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросам обеспечения равных прав граждан Союзного государства».
16 декабря 2017 года
16 декабря Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу со статс-секретарем-заместителем Министра внутренних дел России Игорем Зубовым.
16 декабря 2017 года
16 декабря состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко.
16 декабря 2017 года
16 декабря в рамках мероприятий пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая проходит в Брянске, работали комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
16 декабря 2017 года
В Брянске открылась 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Перед открытием сессии парламентарии возложили цветы к Вечному огню на Площади Партизан — памятнике воинам и партизанам — освободителям Брянска.
16 декабря 2017 года
16 декабря в Брянске проходят мероприятия 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В них принимает участие депутация Государственной Думы во главе с Председателем Государственной Думы, Председателем Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным
16 декабря 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей