Категории Районы
После окончания пленарного заседания гости форума ответили на вопросы журналистов.
20 октября 2017 года
Шесть инвестиционных соглашений на общую сумму 6,28 млрд рублей было подписано на полях VI Славянского международного экономического форума.
20 октября 2017 года
VI Славянский международный экономический форум в Брянске открылся пленарным заседанием на тему «Интеграция рынков на рубеже нового технологического уклада».
20 октября 2017 года

В Брянской области продолжает свою работу VI Славянский международный экономический форум. Тема форума — «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада».
20 октября 2017 года

В столице Словении г. Любляне Брянская область представила туристический маршрут «Святыни неразделенного христианства» на конференции «Культурные маршруты славянского мира на карте Европы», проходившей с 11 по 13 октября 2017.
20 октября 2017 года
Перед началом работы пленарного заседания почетные гости посетили индустриальную выставку и выставку экономического потенциала Брянской области.
20 октября 2017 года

23 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
20 октября 2017 года
20 октября в Брянске начал свою работу VI Славянский международный экономический форум. Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с участниками масштабного мероприятия.
20 октября 2017 года
20 октября с 9.00 на Театральной площади и на площадке перед Брянским областным губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина города Брянска, в рамках VI Славянского экономического форума, состоится индустриальная выставка техники.
19 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей