Категории Промышленность
Участникам Международного фестиваля славянских народов была продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника, выпускаемая заводом «Брянсксельмаш».
25 июня 2022 года
25 июня основные мероприятия Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство — 2022» «Живи в веках, славянская семья!» развернулись на Славянской площади города Брянска.
25 июня 2022 года
29 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание по вопросам импортозамещения и реализации мероприятий по налаживанию кооперационных связей между промышленными предприятиями региона.
30 апреля 2022 года
В Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и исполнительного директора АО «Брянский автомобильный завод» Алексея Сдобнова.
26 апреля 2022 года
В рамках рабочей поездки делегация Гомельской области во главе с Председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко посетила белорусско-российское предприятие «Брянсксельмаш».
28 марта 2022 года
22 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «ПО «Бежицкая сталь» Сергеем Филипьевым.
22 марта 2022 года
10 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз в прямом эфире телеканала «Россия 24» рассказал о работе, которая ведется в области по импортозамещению, обеспечению продовольственной безопасности региона и страны, о развитии промышленности и сельского хозяйства.
11 марта 2022 года

Жалобы на всё