Категории Молодые профессионалы
25 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе состоялась торжественная церемония открытия третьего регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
25 февраля 2019 года
С 15 по 18 февраля в Москве пройдет первый региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018—2019 гг. по Центральному федеральному округу.
12 февраля 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года

10 октября в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная запуску Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018—2019 гг.
11 октября 2018 года
Пять медалей в копилке команды Брянской области — таковы результаты участия наших ребят в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
13 августа 2018 года

14 марта в 75-м павильоне ВДНХ в Москве состоялась торжественная церемония открытия всероссийского форума «Россия — страна возможностей».
14 марта 2018 года
В губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина прошла церемония награждения победителей второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
19 февраля 2018 года
13 февраля в рамках проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia состоялась пленарная дискуссия «Прогноз региональных потребностей в кадрах».
14 февраля 2018 года
12 февраля в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась церемония открытия второго регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
12 февраля 2018 года

Рабочие профессии становятся все более престижными во всем мире, хороший сварщик, плотник, повар, ценятся не меньше чем хороший инженер или врач.
31 января 2018 года