Категории Приемная Президента РФ
16 апреля федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Карачевского района.
17 апреля 2019 года
17 апреля прокурор Брянской области Александр Войтович провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
17 апреля 2019 года
10 апреля по поручению Президента РФ Владимира Путина врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников провел личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.
10 апреля 2019 года

16 апреля в Карачеве состоится совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства.
4 апреля 2019 года
21 марта Губернатор Александр Богомаз провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области.
21 марта 2019 года
23 января по поручению главы государства заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области.
23 января 2019 года

График проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области на I полугодие 2019 г.
27 декабря 2018 года
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Брянской области проходит общероссийский день приема граждан.
12 декабря 2018 года

12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.
4 декабря 2018 года
1 декабря Губернатор Александр Богомаз провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
1 декабря 2018 года
  • Детям о защите персональных данных