Категории Демография
31 мая в областном Правительстве состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
1 июня 2023 года
В Москве состоялась первая всероссийская конференция «Демографическая политика современной России: как добиться роста вопреки прогнозам». Участники встречи обсудили актуальные вопросы демографической политики.
27 апреля 2023 года
13 декабря состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
14 декабря 2022 года
27 ноября во Дворце спорта единоборств имени Артема Осипенко завершился турнир по дзюдо среди юношей и девушек.
27 ноября 2022 года

25 ноября во «Дворце спорта единоборств имени Артема Осипенко» стартует Кубок Губернатора Брянской области среди юношей по дзюдо.
24 ноября 2022 года
В Брянской области в рамках нацпроекта «Демография» проводится систематическая работа по помощи гражданам в трудоустройстве.
11 ноября 2022 года
По данным на 1 октября 1 904 брянским семьям с детьми выдан или рефинансирован ипотечный кредит по ставке до 6% годовых.
2 ноября 2022 года
23 сентября состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
26 сентября 2022 года
30 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики.
31 марта 2022 года
Суземский район стал еще одним муниципальным образованием, которое посетил во время рабочей поездки по Брянской области Губернатор Александр Богомаз 29 августа.
29 августа 2021 года

Жалобы на всё