Брянская область продолжает помогать Брянке Луганской Народной Республики: открыт многофункциональный центр

В Брянке ЛНР состоялось торжественное открытие МФЦ, расположенного в микрорайоне Тополь. Ремонтные работы и обеспечение помещения новой мебелью и техникой выполнены силами Брянской области при содействии партии «Единая Россия».

Право перерезать красную ленточку было предоставлено заместителю Губернатора Брянской области Николаю Симоненко, главе Администрации города Брянки, секретарю Брянковского местного отделения партии «Единая Россия» Евгению Морозову и. о. директора ГУ ЛНР «МФЦ» Виталию Седых.

Помещение, расположенное в одном из самых многолюдных районов Брянки, оборудовано по последнему слову техники. Теперь жители могут получить необходимые услуги рядом с домом

— Помощь Брянской области для нас — это не только восстановление, развитие, модернизация инфраструктуры социальных объектов города Брянки. В первую очередь — это возможность дать понимание людям, что город Брянка способен развиваться и делает это. И открытие нового современного помещения МФЦ тому подтверждение,— отметил Евгений Морозов.

Брянская область с марта 2022 года стала осуществлять постоянное шефство над городом Брянка Луганской Народной Республики. Оказание гуманитарной помощи жителям освобождённых регионов, восстановление коммунальной и социальной инфраструктуры, благоустройство города, капитальный ремонт, отправки специальной техники и десятки других вопросов находятся на личном контроле Губернатора Брянской области.

28 сентября 2023 года
Создано: 28 сент. 2023 г. 15:26:22