10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел — это нелегкий труд и особая ответственность. От вашей работы во многом зависит стабильность в регионе, безопасность людей, их вера в силу закона. Вы с честью несете свою службу, надежно стоите на страже интересов жителей Брянской области. Многие из вас являются участниками антитеррористических операций и боевых действий в «горячих точках»; за мужество и профессиональное выполнение самых сложных заданий удостоены высоких государственных и ведомственных наград.

Предметом особой гордости брянских правоохранителей являются богатые традиции, заложенные многими поколениями сотрудников ОВД, беззаветно выполнявших свой долг по защите законности и охране общественного порядка. В современных условиях коллектив УМВД России по Брянской области, опираясь на опыт ветеранов службы и развивая новые формы работы, эффективно противодействует преступности, экстремизму, нелегальной миграции и коррупции, совместно с региональными органами государственной власти способствует реализации важнейших национальных проектов, активно проводит профилактическую работу среди молодежи.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны! Примите искреннюю благодарность за вашу добросовестную службу на благо Брянщины! Мы желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и всего наилучшего!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот