Внешнеэкономическая деятельность брянского бизнеса под защитой

2 октября Торгово-промышленная палата Брянской области и Общественная приемная блока по конкуренции Евразийской экономической комиссии на деловой площадке Брянской ТПП провели деловую встречу с бизнес-сообществом — представителями внешнеэкономической деятельности региона.

В работе приняли участие директор департамента антимонопольного регулирования Алексей Сушкевич, заместитель директора департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок Анатолий Филонов, заместитель директора департамента антимонопольного регулирования Адель Калиев, президент Брянской ТПП Антонина Катянина, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Брянской области Сергей Ведерников, начальник отдела оценки регулирующего воздействия департамента экономического развития Брянской области Екатерина Осмаковская, руководитель представительства ассоциации международных автомобильных перевозок (АСМАП) в Брянске Алексей Дакше, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков, начальник Брянского агентства фирменного транспортного обслуживания Московского ТЦФТО филиал ОАО «РЖД» Алексей Иванин, представители регионального бизнес-сообщества — представители ВЭД.

В ходе заседания участников встречи проинформировали об актуальных вопросах защиты конкуренции на трансграничных рынках ЕАЭС. Были рассмотрены меры защиты интересов участников внешнеэкономической деятельности, включая экспортеров, оказаны консультации, даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию экспортной деятельности и осуществлению международных перевозок.

3 октября 2019 года
Создано: 3 окт. 2019 г. 12:56:48