Поздравления с Днем народного единства

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступили поздравления с Днем народного единства.

В поздравительной телеграмме Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. Б. Иванова отмечается:

«Примите мои поздравления с Днём народного единства! Этот праздник символизирует неразрывную связь времён и поколений, неисчерпаемую силу традиций патриотизма и сплочённости, которыми всегда была сильна Россия. Чувство сопричастности к судьбе Отечества и гражданская ответственность, неизменно объединяющие россиян, помогают нам в достижении поставленных целей. Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого доброго».

«Этот праздник напоминает нам о событиях многовековой истории нашего государства, великих, подвигах, предков, отстоявших свободу и независимость страны, — говорится в поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ В. И. Матвиенко. — Россия — одна из великих держав мира. Всех нас объединяет любовь к родной земле и желание сделать наш общий дом лучше. Сегодня, сплотившись во имя достойного будущего Отечества, благополучия будущих поколений, созидательным трудом мы вносим свой вклад в укрепление его могущества, преодоление вызовов времени».

Свои поздравления в Днем народного единства также прислали:

Губернаторы — Челябинской области Б. А. Дубровский, Мурманской области М. В. Ковтун, Рязанской области О. И. Ковалев, Нижегородской области В. П. Шанцев, Самарской области Н. И. Меркушин, Московской области А. Ю. Воробьев,

Глава Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезов, Глава Республики Дагестан Р. А. Абдулатипов, Глава Республики Ингушетия Ю. Б. Евкуров, Глава Чувашской Республики М. В. Игнатьев,

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления В. Б. Кидяев, Председатель комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии В. И. Кашин, Депутат Госдумы РФ У. М. Умаханов,

Руководитель Федерального агентства по государственным резервам Д. Ю. Гогин, Руководитель федерального агентства лесного хозяйства И. В. Валентик, Президент ОАО «РЖД» О. В. Белозеров, Председатель совета директоров ООО «РусАльянс Строй», советник вице-президента ОАО «НК «Роснефть» А. П. Эккерт и другие официальные лица.

5 ноября 2015 года
Создано: 5 нояб. 2015 г. 15:12:11