Кубок Губернатора по танцевальному спорту

Под эгидой Министерства спорта Российской Федерации, при поддержке Правительства Брянской области, 5 апреля в г. Брянске на базе ГАУ СОК «Брянск» по адресу: ул. 2-ая Мичурина, д. 32а, пройдёт X юбилейный Международный турнир «Кубок Губернатора Брянской области по танцевальному спорту», чемпионат и первенство Брянской области по танцевальному спорту, посвящённое 70-й годовщине Великой Победы.
По предварительным заявкам, в соревнованиях примут участие лучшие танцевальные пары г. Брянска (50 пар), Центрального федерального округа (17 городов), а также танцевальные пары из Азербайджана, Республики Беларусь и Молдовы. Участников ожидается более 800 человек.
В открытии турнира планируется участие делегации Республики Крым. Почётными гостями турнира будут ветераны Великой Отечественной войны.
Организатором мероприятия выступает руководитель брянской городской общественной организации «Танцевально-спортивный клуб „Капельки“, Заслуженный учитель Российской Федерации Любовь Каргина. Главным судьёй соревнований приглашена судья Всероссийской категории, представитель президента Союза танцевального спорта России по Центральному федеральному округу из г. Рязани Ирина Викулова.

Программа соревнований:
1 отделение с 10.00 до 11.30 (массовый спорт)
В этом отделении выступают совсем юные участники соревнований — „Начинающие“. Им предстоит выступить согласно программе:
Н-2 (W, Cha) — все возраста (пары и соло)
Н-3 (W, S, Cha) — все возраста (пары и соло)
Н-4 (W, Q, S, Cha)- все возраста (пары и соло)
Н-5 (W, Q, S, Cha, J) — все возраста (пары и соло)
Н-6 (W, Vv, Q, S, Cha, J) — все возраста (пары и соло)
Кубок. W, Q, S Cha — все возраста (пары и сало)

2 отделение (спорт высших досижений) с 13.00 до 15.30.
Дети 2 (2004–05 г.р.) — открытые классы, европейская программа, латиноамериканская программа;
Юниоры 1 (2002–03 г.р.) — до „D“ класс, европейская программа, латиноамериканская программа;
Юниоры 2 (2000 — 01 г.р.) — до „С“ класс, европейская программа, латиноамериканская программа.

3 отделение (спорт высших досижений) с 16.00 до 18.30
Дети 1+2 (2005 г. р. и мл.) — " Е» класс, европейская программа, латиноамериканская программа;
Юниоры 1 (2002–03 г.р.) — открытый класс, европейская программа, латиноамериканская программа;
Юниоры 2 (2000 — 01 г.р.) — открытый класс, латиноамериканская программа.

4 вечернее отделение (спорт высших достижений) с 19.00 до 22.00
Дети 1 (2006 г.р. и мл.) — открытый класс, европейская программа, латиноамериканская программа.
Юниоры 2 (2000 — 01 г.р.) — открытое первенство Брянской области открытый класс, европейская программа;
Молодежь (1997- 99 г. р.) — открытые классы, европейская программа, латиноамериканская программа.
Взрослые (1996 г.р. и старше) — открытые классы, латиноамериканская программа.
Взрослые (1996 г.р. и старше) — открытый чемпионат Брянской области, открытые классы, европейская программа.

Приглашаем всех желающих! Начало соревнований — 5 апреля (в программе четыре отделения) в 10–00, 13–00, 16–00 и 19–00.

31 марта 2015 года
Создано: 31 марта 2015 г. 18:48:00