Два инвестпроекта

Губернатор Николай Денин обсудил с руководителями компаний, работающих в Володарском районе Брянска, вопросы создания новых производств.

Генеральный директор ОАО «БЗМТО» Александр Анисимов проинформировал главу региона об организации на базе завода производства по выпуску блочно-модульных котельных мощностью до 40 мегаватт. Создано 54 новых рабочих места. Конкурентоспособная продукция поставляется в ряд российских регионов, но пока ещё не приобреталась для нужд городского ЖКХ.

Кроме того, компания готова выступать инвестором при реконструкции существующих и капитальном строительстве новых котельных на территории Брянской области. Николай Денин поддержал инициативу «БЗМТО».

ООО «Гофратара», возглавляет которое Александр Матросов, готовится открыть новый цех по производству бумаги. Проект стоимостью 150 млн. рублей должен быть реализован в течение 3 лет. На предприятии смогут трудоустроиться 90 человек.

Губернатор пообещал оказать содействие в решении вопросов, возникающих у инвесторов.

В разговоре приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, который был избран в наше законодательное собрание по Володарскому избирательному округу № 10, и глава Володарского района Николай Дашунин.

7 февраля 2014 года
Создано: 7 февр. 2014 г. 17:01:58