Благодарность от группы «Акрон»

На имя Губернатора Брянской области Николая Денина поступило благодарственное письмо от президента ОАО «Акрон», ОАО «Дорогобуж» В.Куницкого.

В нем, в частности, говорится:

«Уважаемый Николай Васильевич!

Завершается очередной сельскохозяйственный год, подводятся итоги уборки, оцениваются результаты озимого сева. Труд сельчан не знает отпусков, выходных, каникул и праздников. Потому что, как заметили наши предки, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. Всего один день в году, во второе воскресенье октября, наступает краткий миг передышки, торжества, когда труд, скромный и незаметный для большинства людей, вдали от больших городов и шума индустриальных центров, получает должную оценку. Ведь без плодов работы тружеников села не может обойтись ни одна семья, ни один гражданин России.

Мы знаем, каких усилий стоит вырастить добрый урожай. Самые элитные семена и современнейшая техника значат очень мало по сравнению с теплом души, профессионализмом, трудолюбием, чувством ответственности и любви к земле-кормилице. В этот день с особой благодарностью хочется сказать: спасибо вам за ваш неустанный труд, за то, что остаетесь верными своему призванию: кормить страну, обеспечивать ее продовольственную безопасность. Спасибо за то, что на протяжении полувека вы отдаете предпочтение нашей продукции. Для нас, многотысячного коллектива Группы „Акрон“, огромная честь чувствовать причастность к общему делу. Именно поэтому мы модернизируем свои предприятия, строим новые производства, осваиваем месторождения фосфатного и калийного сырья, развиваем сбытовые комплексы „Агроновы“. Все это для того, чтобы наливались золотом колосья пшеницы, зрел на полях щедрый урожай, а наш общий труд радовал результатом.

От имени Группы „Акрон“, коллектива сбытовой сети „Агронова“ желаю Вам, и всем труженикам полей, доброго здоровья, дальнейших успехов, достатка в доме, мира, счастья и благополучия!»

30 октября 2013 года
Создано: 30 окт. 2013 г. 16:09:10