8 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Егора Ковальчука с генеральным директором компании Владимиром Балтером.
В ходе встречи подписано соглашение о сотрудничестве. Обсуждалось расширение взаимодействия и набор приоритетных мер, которые будут направлены именно на поддержку брянских производителей.
Также на встрече шла речь об актуальных задачах по модернизации агропромышленного комплекса и других отраслей экономики, обеспечению наших предприятий современной специализированной техникой и оборудованием, которые регион будет решать совместно с акционерным обществом «Росагролизинг».
Компания работает в регионе с 2004 года. За это время на поля Брянской области поставлено 878 единиц сельхозтехники на 3,2 млрд рублей. В этом году уже поставлено техники более чем на миллиард рублей.
Создано: 8 окт. 2026 г. 16:19:02